• 11.09.2019, 11:15,
  • Спорт
  • 2 731
  • 0

Сборная Молдовы вновь не сумела порадовать своих поклонников, пропустив четыре мяча в матче с турками. Это стало копией результата матча, прошедшего весной в Турции - тогда наша команда также пропустила четыре мяча.

Правда, надо заметить, что наши футболисты продержались почти весь первый тайм - лишь на 37-й минуте Тосун с подачи Токоза все-таки открыл счет, передает bloknot-moldova.md

Во второй половине игры хозяева поля пропустили уже трижды - сперва отличился Тюрюч, а в конце игры забили все тот же Тосун, а затем и Языджи. У молдавской команды остаются три очка после шести туров, единственная победа была одержана в матче с Андоррой, да и то с минимальным счетом.

Молдова - Турция 0:4 (0:1)

Голы: Тосун, 37 (0:1), Тюрюч, 57 (0:2), Тосун, 79 (0:3), Языджи, 88 (0:4).

Источник: Bloknot-moldova.md