• 16:15 – Зачем Додону левый блок? Что он может предложить Усатому, Воронину, Ткачуку и Шелину?

• 0

В ближайшее время состоится съезд Платформы DA, на котором будет принято решение о будущем политической партии.

Так ответил председатель партии Андрей Нэстасе на появившиеся в последнее время слухи о том, что на уровне руководства Платформы DA последуют определенные изменения, сообщает jurnal.md

Нэстасе заявил, что в ближайший период в партии произойдут некоторые перестановки, а программа и стратегия развития будут пересмотрены.

На просьбу прокомментировать слухи о возможной передаче руководства Платформой DA Игорю Мунтяну, а затем даже слияния с партией «Действие и солидарность», Андрей Нэстасе категорически отверг эту информацию.

«Платформа DA - сплоченная, сильная партия. Всевозможные домыслы, заговоры оставляют равнодушными как меня, так и моих коллег из платформы DA», - ответил Нэстасе.

На президентских выборах 1 ноября Андрей Нэстасе получил 3,26% голосов избирателей.

Источник: Jurnal.md