• 16:00 – Андрей Попов: «Додон жаждет власти, а Санду воспринимает ее как миссию, как долг»
  • 15:45 – Дмитрий Брагиш: «Важно, чтобы КНР стала экспортером капитала и инвестиций в нашу страну»

• 0

Спортсменка Анастасия Никита завоевала золотую медаль на Чемпионате мира в Белграде.

21-летняя спортсменка одержала три победы в весовой категории 57 кг в поединках с итальянкой Арианной Кариери, турчанкой Мехликой Озтурком и Аншу из Индии, передает ipn.md

В своей спортивной карьере Анастасия Никита завоевала 16 медалей, из которых 7 золотых. Она поднялась на первую ступень пьедестала на Чемпионате Европы среди кадетов и молодежи Under 23, на молодежном чемпионате мира и чемпионате Европы.

В малом финале Кубка мира также выступили Мариана Кердиварэ Ешану (59 кг) и Ирина Рынгач (65 кг). Их победила россиянка Светлана Липатова, соответственно, украинка Татьана Рыжко.

Источник: Ipn.md