• 13:30 – Ложные предупреждения о бомбах. Какую цель преследуют их авторы?
  • 13:00 – СМИ: В России создают батальоны добровольцев для участия в войне, их уже больше 40
  • 12:30 – В Кишиневе растет число летальных исходов от COVID-19
  • 12:00 – Amnesty International извинилась за «страдания и гнев» украинцев из-за своего доклада. Но не отказалась от него

"Шериф" сыграл вничью с "Шахтером" в своем последнем матче Лиги чемпионов в этом сезоне

• 08.12.2021, 09:30,
  • Спорт
  • 5 351
  • 0

7 декабря в Киеве прошел матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Шахтер" принимал "Шериф". Счет 1:1.

«Шериф» сегодня завершил свое дебютное выступление в групповой стадии Лиги чемпионов. Он  сравнял счет на последних минутах.

Гол в первом тайме на 41-й минуте забил Фернандо. Это его второй гол в Лиге чемпионов. Во втором тайме (90+3) гол забил "Шериф". Николов получил мяч в штрафной и отправил мяч в сетку ворот.